Опыт работы Тайным покупателем - проблемы с оплатой и как решить ситуацию с неполученной оплатой за выполненную работу

• г. Пенза

В свободное время подрабатываю Тайным покупателем, проблем с оплатой никогда не было. Но пару дней назад наткнулась на девушку, которая предлагала работу. Аудит 10 магазинов, проверить наличие товара, оплата сразу 1000 р. Она мне прислала фото служебной записки, где обязуется выплатить деньги сразу после сдачи отчета, с подписью и печатью. Работу я выполнила, но деньги я не получила. Обещала заплатит в этот же день, но теперь говорит, что на следующей неделе. На сообщения на мои больше не отвечает.

Посмотрела отзыв на сайте об этом рекламном агентстве, пишут, что не платят они. Могу ли я каким нибудь образом получить с обещанные мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право взыскать их через суд.