Изменение наименования НП - как внести соответствующие изменения в договор публичной открытой оферты и выбрать правильный способ оформления

• г. Липецк

В связи со сменой наименования НП в Ассоциацию, как в договоре публичной открытой оферты о добровольном пожертвовании изменить преамбулу и реквизиты.

Как правильно оформить доп соглашение или новый договор опубликовать.

Ответы на вопрос (1):

Опубликуйте новый договор оферты на официальном сайте ассоциации, дополнительного соглашения для этого не требуется. Реквизиты необходимо изменить на основании учредительных документов.