Что нужно делать что бы прислали исполнительный лист из другого региона на новое место работы в другой регион России.

• г. Краснодар

Что нужно делать что бы прислали исполнительный лист из другова региона на новое место работы в другой регион россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы должник?

Бухгалтер той организации после увольнения должна была отправить исполнительный лист приставам.

Вам надо сообщить новое место работы и пристав перенаправит лист приставам региона по месту Вашей работы или же сам отправит Вам на работу.