Купила мужу ЗУ для аккумулятора на авто, но он ему не подошёл.Могу ли я потребовать возврат денег? Товар не был в употреблении.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, данный товар не подлежит возврату или замене, согласно закона о защите прав потребителей, поэтому могут отказать в его принятии.

Доброго времени суток!

Вы можете обратиться с заявлением к продавцу, если не пойдут на встречу, вернуть технически-сложный товар надлежащего качества практически нереально.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Вряд ли получится вернуть такой товар надлежащего качества, если только по согласию с продавцом. Настаивать Вы на этом не сможете.