Как ограничить доступ посторонних гостей к общим помещениям в коммунальной квартире?

• г. Москва

Ситуация следующая, проживаю в коммуналке с семьей и детьми. Недавно соседнюю комнату купила молодая соседка и давай водить разных гостей.

Они как днем сидят, так и её хахали постоянно меняющиеся остаются ночевать.

Они пользуются местами общего пользования, туалетом, моются в ванной, мы соседи категорически против, разговаривали с ней, но ей "по барабану".

У меня вопрос, я могу поставить замки на ванну и туалет, дать другим соседям, а этой соседке не давать и когда будут приходить её гости, просто закрывать и пускать только её?

Что можно предпринять в нашей ситуации, чтобы без нашего согласия, чужие непрописанные люди не пользовались принадлежащим нам местами общего пользования?

Предвижу, ответ, что она имеет право, но мы тоже имеем право не давать распоряжаться нашим имуществом по её усмотрению.

Ответы на вопрос (3):

Если честно, я не вижу вариантов решения данной проблемы. Чисто теоретически, можете, кончено, закрыть комнату на ключ, но если соседка обратится в суд с иском. Вас обяжут предоставить ей ключи.