Истекает срок действия страхового полиса РОСГОССТРАХа - оформление новой страховки и несогласие с примененным КБМ

• г. Спасск-Дальний

30.07.2017 заканчивается действие страхового полюса РОСГОССТРАХ. пошли оформлять.254.01.17 отправила заявление на несогласие с примененным КБМ.06.02.2017 получила ответ САО

ВСК о проверке правильности определения КБМ. КБМ-0,6 /класс-11/

27 пошла оформлять новую страхоку - говорят 3 класс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В таком случае советую обратиться с жалобой в Центробанк РФ на страховую компанию через интернет-приемную:

www.cbr.ru