Проблемы с контактом приставов-трубки - Как решить вопрос задолженности и снять себя с сайта?

• г. Кемерово

Проблематично дозвониться до приставов-трубки не берут. 25 июля погасила задолженность лично приставу. Получила квитанцию. Спросила. Что мне нужно для того. Чтобы меня сняли с сайта. Ответ-сейчас сниму. С гос услуг сняли сразу. У приставов осталась полностью сумма. Когда уберут с сайта. Нужно ли мне писать заявление? Всего доброго.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Информация должна быть убрана автоматически, но как правило это делается не так быстро, если и дальше будет висеть, повторно обратитесь к приставу по этому поводу.