Осуществляется чистка дымоходов в Крыму - жители возмущены высокой ценой ремонтных работ

• г. Краснодар

У нас в Крыму происходит в данное время чистка дымоходов людей берут от 25 тысяч рублей за ремонты имею ли я право бесплатного ремонта если квартира не приватизирована народ в шоке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если ваша квартира не приватизирована, пишите в администрацию города и просите провести ремонт бесплатно

Всего хорошего.

Добрый день! Действительно большую сумму с Вас требуют, Вам нужно обратиться в таком случае в администрацию, поскольку именно администрацию является собственником жилого помещения.