Прошу уточнить имеет ли работодатель взыскать деньки за просроченный товар по результатам ревизии.

• г. Самара

Прошу уточнить имеет ли работадать взыскать деньки за просроченый товар по результам ревизии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если работодатель докажет что просрочка возникла в результате виновных действий сотрудников (например товаровед заказала слишком большую партию товара) - то он может привлечь виновное лицо к возмещению ущерба.