Банк перечислил 5000 в бюро кредитных историй, но не оплатил платеж в размере 1750 - что делать?

• г. Псков

5000 перечислил банк в бюро кредитных историй для налаживания моей истории но за день до оплаты я порал в юольницу и 1750 платеж не внес. 2 недели так уже достали звонками! На руки не получал. Можно им вообще не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о каком налаживании кредитной истории идет речь, какой банк вам перечислил 5000 за улучшение кредитной истории, вы сами то в этом лично убедились, что деньги были перечислены?