Могу ли я получить квартиру от государства как сирота, имея ребенка и задолженность перед ними?

• г. Тюмень

Мне 20 лет я за мужем и есть маленький ребенок мне перешла квартира по наследству от матери с ее долгом имею ли я получить квартиру от государства как сирота.

Ответы на вопрос (2):

Если вам по наследству перешла квартира от матери, то вам придётся платить по её долгам. Квартиру от государства вы уже получить не сможете.

Если вы стоите на очереди в качестве сироты и предоставляли все документы то в принципе есть реальный шанс получения жилья.