Дымовой канал многоквартирного дома.

• г. Краснодар

Является ли двк (дымо-вентиляционные каналы) общим имуществом многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

В Принципе любое имущество, которое не находится в квартире, является общей домовым имуществом

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения да они являются общим имуществом дома.