Результаты годового отчетного собрания ТСЖ - утверждение отчета ревизионной комиссии, выбор нового председателя и вопросы о правильности расходования средств

• г. Владимир

Состоялось годовое отчетное собрание тсж. Отчет ревизионной комиссии утвержден. Избран новый председатель тсж. При приеме дел новым председателем возникли вопросы о правильности составления смет и расходовании средств прежним председателем.

Возможно ли вернуть излишни потраченные деньги и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Куда и на что енежные средства были им потречены? Опишите более детально ситуацию, чтобы можно было дать ответ.