Отсутствие выплат после сокращения - как узнать о порядке действий и почему задержки?

• г. Сковородино

Меня сократили уже как два месяца, а выплаты не было ни одной. Про заявление организации о выплате я узнала лишь в июле от постороннего человека. Написала, отдала начальству, месяц закончился а начисления нет. Кто должен прояснять о порядке действий после сокращения и разве в конце месяца на выплаты рассчитывать уже не стоит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуете.

Стоит подавайте в суд и сюда жалобы напишите

В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.

www.rostrud.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".