Как поставить печать в паспорт после расторжения брака и переезда в другой город?

• г. Южно-Сахалинск

Брак был расторжен 5 лет назад, печати в паспорте нет и сведетельства тоже. Проживаю в другом городе, как поставить печать в паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Если вы разводились через ЗАГС то необходимо лично обратиться в этот ЗАГС чтобы вам поставили печать в паспорте выдали свидетельство о разводе если вы его не получили раньше.

А если развод был через суд?

Нужно получить решение суда вступившее в силу и обратиться с ним в ЗАГС по месту нахождения суда или по месту регистрации брака. Всего доброго!