Право пенсионеру-работающему на дополнительный отпуск в случае гибели ребенка при прохождении срочной службы

• г. Петрозаводск

Имею ли я (пенсионер-работающий) право на предоставление дополнительного отпуска, если мой ребенок погиб проходя срочную военную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения дополнительный отпуск в таком случае не предусмотрен.