Я прочитал что гр-м родившимся с 1950-2000 год полагается единовременная выплата. Это так?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никакой выплаты за рождение в эти года, законом не предусмотрено.

Это все "утка".

Так что не верьте слухам

Здравствуйте! Никаких единовременных выплат гражданам родившимся с 1950-2000 годы действующим законодательством не предусмотрено. Удачи и всего доброго.