У меня на квартиру завещание, у него на другую квартиру завещание.

• г. Ульяновск

Большая часть имущества оформлена на брата. Нас два наследника. У меня на квартиру завещание, у него на другую квартиру завещание. Есть еще недвижимость без завещания.

Ответы на вопрос (1):

Каждому - что завещано, оставшееся - поровну между наследниками первой очереди.