Где остаются уведомления подтверждения РВП или ВНЖ?

• г. Омск

Скажите пожалуйста уведомления подтверждения рвп или внж они остаются у инспектора уфмс? Я имею в виду дальше в управление или в Москву они не идут? Подтвердил свой доход и оформляешь документы дальше, а подтверждение уведомления оно где?

Ответы на вопрос (1):

Если вы направили уведомления вам инспектор должен сделать отметку о его получении в ваших документах, ответственность за это он несет то есть потерять их никак невозможно.