Налоговые органы требуют оплатить 13% от дохода, который банк считает кредитом - что делать?

• г. Волгоград

Я получила письмо от налоговых органов о том, что банк считает мой кредит доходом и требует оплачивать 13%от дохода, от банка не каких писем или уведомлений я не получала, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вы не возвратили банку его деньги, соответственно получили доход с которого и должен быть оплачен налог на доходы физических лиц.