Как признать ничтожной сделку по приобретению жилья (ипотечное кредитование под средства материнского капитала) ? Спасибо.

• г. Москва

Агенство недвижимости взялось помочь решить проблему путем покупки жилья в сельской местности... в банке был оформлен договор займа на приобретение жилья (под средства материнского капитала). На деле - жилье оказалось не пригодным для проживания! . Что делать? Как признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

либо по соглашению сторон, либо через суд

обратитесь на очную консультацию с документами