Как выделить себе парковочное место на придомовой территории

• г. Чебоксары

Хотим оборудовать парковочное место на придомовой территории. С чего начать? Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Начать надо с формирования земельного участка с элементами благоустройства, на котором расположен ваш МКД.

Ибо, пока ЗУ не сформирован и не поставлен на кадастровый учёт - это пока только ЗЕМЛЯ общего пользования, принадлежащая государству.

Всё остальное Вы можете узнать у юристов, обратившись к ним лично.