Получившему образование раньше срока - есть ли возможность получить отсрочку в армии до 20 лет?

• г. Салехард

Ушел с техникума в 17 и поступил в колледж в 17 лет. Закончил 1 курс, в январе этого года исполнилось 18. Дадут ли мне отсрочку до 20? Поступил то в колледж другой в 17.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если обучаетесь очно то да, все зависит от колледжа предоставляют ли они сами ее. Не везде ее предоставляют, данную информацию нужно было уточнять при поступлении, в принципе с данным вопросом вы можете обратиться к своему куратору.