Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты и отказывается работать, ссылаясь на здоровье?

• г. Кемерово

Ситуация такая: бывший муж не работает уже лет 7. Алименты не платил и не платит, ссылаясь на здоровье. Но инвалилность ему не дают. Уже образовалась большая задолженость. Что можно в данной ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Напишите заявление о привлечении его к административной ответственности, потом будет уголовная и начнет выплачивать, правда не много

спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.