Я хочу купить камеру по интернету, для оплаты мне предложен вариант блиц перевода Сбер банка

• г. Новосибирск

Я хочу купить камеру по интернету, для оплаты мне предложен вариант блиц перевода Сбер банка, если я отправлю деньги а поставщик окажется мошенником (мне не доставят товар, а деньги заберут), смогу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, что Ваши опасения оправдаются, а вот надежды на возврат денег, нет.