Правильная последовательность действий при оформлении земельного участка и выделении долей в жилом помещении

• г. Боготол

Земельный участок оформлен в аренду под индивидуальное жилищное строительство на супруга. На земельном участке построен дом на средства материнского капитала, оформлен на супруга в собственность. Ему необходимо выделить доли на это жилое помещение по обязательству оформленному у нотариуса. Также сейчас нужно оформить в собственность земельный участок на котором построен жилой дом. Как правильно поступить в отношении последовательности действий, учитывая что при оформлении земли в собственность не хотим выделять доли детям, обязательство ведь только на жилое помещение: сначала оформить в собственность земельный участок на супруга, а затем выделить доли на членов семьи в жилом помещении, либо оформить выделение долей в жилом помещении а потом землю в собственность, учитывая что земельный участок надо оформить в равных долях между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут нет никакой разницы в порядке действий. Все равно все оформлять через нотариуса - обратитесь к нему.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.