Можно ли купить жилье в другом регионе при участии в программе переселения и гражданстве РФ?

• г. Иркутск

Такой вопрос, являясь участником программы переселения и имея гражданство РФ, можно ли купить жилье в другом регионе? Проживаем в регионе вселения, планируем переезд по истечении 3 лет. Или это будет считаться как переезд в другой регион раньше 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, вы имеете право приобрести жилое помещение в другом регионе. В законодательстве отсутствуют какие-либо запреты.

• Здравствуйте,

Никаких запретов не существует, приобрести жильё вы можете абсолютно в любом регионе России

Желаю Вам удачи и всех благ!