Проблема с написанием фамилии в свидетельстве о собственности - что делать?

• г. Тюкалинск

Купили квартиру в 2016 году. В паспорте фамилия написана через Ё (Грачёва) , а свидетельство о собственности выдали с Е (Грачева). Что делать, менять свидетельство?

Ответы на вопрос (3):

Нет смысла менять свидетельство, если вы не хотите совершать сделки с квартирой - дарить, продавать и т.д. Ваше право собственности никто не оспаривает.

Ничего менять не нужно, свидетельство действительно и имеет силу, право собственности от этого не исчезает. Всего Вам доброго!

Доброе утро! Конечно нужно вносить изменение в свидетельство. Абсолютно две разные фамилии получились. Удачи Вам и всего хорошего.