Многодетная семья с маленькими детьми живет в 18-квадратных метрах и нуждается в улучшении жилищных условий.
• г. Челябинск
У нас в семье трое детей старшей 9 лет и двойне по 10 месяцев мы проживаем в 18 квадратах нам поломается по закону улучшение жилья.
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Обращайтесь в администрацию города с заявлением об улучшении жилищных условий. Вам список документов выдадут. Поставят в очередь. Все решает администрация.
Спросить01.08.2017, 09:29,
г. Москва
Добрый день! Да, в данном случае право есть, Вам нужно обратиться в администрацию и встать на очередь по улучшению жилищных условий, при этом нужно чтобы Вашу семью признали малоимущей, это если доход на члена семьи ниже прожиточного минимума.
Спросить01.08.2017, 09:35,
г. Пермь
Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт. Если являетесь малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий, вас должны поставить на учёт.