Проблемы с получением счет-квитанций и проверкой начислений в служебной квартире - что делать?

• г. Когалым

Живу в служебной квартире более 5-ти, оплачиваю комм. Услуги исправно через бухгалтерию (удерживают с моей зарплаты) предприятия (так оно захотело). До этого все нормально счета-квитанции приходили в почтовый ящик по месту регистрации (прописки). Теперь бухгалтерия ЕРИЦ (как выяснилось) не печатает эти счет-квитанции для тех чьи квартиры служебные, но и в предприятие не высылает. А как мне теперь узнавать сколько и правильно ли начислено, показания счетчиков и т.д. и т.п. Утверждают что так программа заложена в ЭВМ. Правы ли они? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Вам нужно руководствоваться свои договором на пользование жилым помещением, именно в нем должно быть указано каким образом производится расчет и предъявляется к оплате потребленный объем услуг.