Можно ли уже сейчас сделать перерасчет пенсии за отпуск по уходу за детьми и что для этого нужно сделать.

• г. Хабаровск

Можно ли уже сейчас сднлать перерасчет пенсии за отпуск по уходу за детьми и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы ушли на пенсию по старости до 2014 года включительно то можно сделать перерасчет нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего жительства взять с собой ваш личный паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельств о рождении ваших детей.