Требуется замена неисправной трубки домофона - кто должен платить за установку новой?

• г. Екатеринбург

У нас не работает трубка домофона, предлагают её заменить за свои деньги, но мы меняли трубку не давно, приобретали в этой же компании, что предоставляет услуги домофона, значит ли это, если механически у трубки нет дефектов, они должны её починить или заменить бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Чтобы определить за чей счет должен осуществляться ремонт трубки нужно изучить Условия предоставления это услуги прописанных в правилах или в договоре.