Срок изготовления определения суда (о прекращении дела) в письменной форме (кс рф) ?

• г. Краснодар

Срок изготовления определения суда (о прекращении дела) в письменной форме (кас рф) ?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.195 КАС РФ

Копии определения суда о прекращении производства по административному делу направляются лицам, участвующим в деле, не позднее следующего рабочего дня после дня вынесения определения, а в случае присутствия указанных лиц в судебном заседании вручаются им под расписку.

Следовательно, определение должно быть изготовлено в день рассмотрения.