Возможно ли перевозить ребенка без специального удерживающего устройства на заднем сиденье?
• г. Аксай
Если ребенку 5 лет могу ли я перевозить его на заднем сидении без цельного удеживвющего устройства, но с накладкой на ремень и доп. сиденьем?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Оксана! Для перевозки ребенка в возрасте 5 лет требуется специально предусмотренное для данных целей кресло.