Правомерность установки навигационного створа речников на частной территории - нужен совет

• г. Красноярск

Помогите советом. Купили земельный участок в собственность, земли сельхоз-назначения в пределах населенных пунктов, на нашем участке находится навигационный створ речников, установлен прямо по середине нашей земли, законна ли данная установка таких знаков на частной территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет не законно, пусть ставят в другом месте.