Какие налоги оплачивает СНТ при приеме на работу наемных рабочих (сторожа)

• г. Москва

Какие налоги оплачивает СНТ при приеме на работу наемных раьочих (сторожа)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения оплачивает единый социальный налог, и перечисляет НДФЛ.