Правомерно ли продавецу предлагать несовершеннолетним безалкогольное пиво с содержанием этилового спирта менее 0,5%?
• г. Казань
Скажите пожалуйста, меня давно интересует вопрос, по которому много споров в интернете, имеет ли право продавец продавать несовершеннолетнему безалкогольное пиво, содержание этилового спирта в котором менее 0,5
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Безалкогольное пиво в своём составе имеет алкоголь, чем указано на банке или бутылке, поэтому продажа его несовершеннолетним запрещена.
Спросить01.08.2017, 13:47,
г. Волгоград
Доброго времени суток! Продажа безалкогольного пива несовершеннолетним запрещена, поскольку оно содержит алкоголь.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
Спросить01.08.2017, 13:47,
г. Москва
Алексей, Добрый день! Если в составе безалкогольного пива указывается наличие этилового спирта то продажа несовершеннолетним запрещена. Всего вам наилучшего!