Обязательно делить земельный уч-к на доли чтобы получить регистрацию реестре собственники муж жена сын Ялта.

• г. Краснодар

Обязательно делить земельный уч-к на доли чтобы получить регистрацию реестре собственники муж жена сын ялта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право собственности на объект недвижимости может быть зарегистрировано как долевая собственность с определением размера доли каждого участника долевой собственности так и общая собственность без определения размера доли каждого участника. Также объект может быть разделен с выделом доли каждого участника в натуре. Каким способом регистрировать свое право определяют собственники.