Иск о признании права собственности на строение из-за истекшего срока аренды - кто будет ответчиком?

• г. Краснодар

Собираюсь подавать в арбитражный суд иск о признании права собственности на строение. Земельный участок был в аренде, а срок действия договора давно закончился. Пролонгировать договор управление имущественных отношений отказывается, т.к. я не являюсь собственником строения. Кто будет выступать ответчиком в данном иске?-управление имущественных отношений?-администрация муниципального образования?-администрация сельского поселения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр г. Краснодар!

Ответчиком по данному спору будет Администрация муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.08.2017 г.