Возможно ли выписать ребенка из квартиры свекрови, если его отец прописал его у своей матери, у которой есть доля в квартире родителей? И будет ли у ребенка своя доля в квартире свекрови?

• г. Иркутск

Сын 30 лет прописал свою дочь в квартире у своей матери, у мамы ребенка есть своя доля в квартире ее родителей. Прошло два года, возможно ли сейчас выписать ребенка из квартиры свекрови? И имеет ли ребенок свою долю на квартиру свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Выписать несовершеннолетнего ребенка не сможете. Все зависит в собственности квартира или муниципальная. Удачи Вам и всего хорошего.