Спор с наследником - арендованный участок, холупа и требования на суд

• г. Петрозаводск

Мы взяли в аренду участок под строительство, по реестру там все было чисто, а сейчас нашелся наследник 15 лел не вступавший в наследство и требует по суду возместить 530 тыс за холупу которую мы снесли. Видеосъемка холупы имеется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть требует. Только про исковой давности истек требовать свое наследство. Смело идите в суд и отстаивайте свое право на аренду земельного участка.