Задержка в оформлении паспорта привела к неожиданной ситуации с ипотекой

• г. Санкт-Петербург

9 июня была свадьба, 24 июля одобрили ипотеку, 27 июля Ее оформили! Ипотека на меня, муж созоемщик. Паспорт не поменяла, только собираюсь! Сегодня я вызвалои и сказали, что нужно расторгать ипотеку, т.к паспорт просрочен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт Вы обязаны были сменить в течении 1 месяца с даты свадьбы. То, что 24, 27 июля кто-то проглядел - это не влияет на ваше нарушение действующего законодательства.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.