Ветеран труда и военный пенсионер на Камчатке - право выбора времени отдыха во время отпуска

• г. Владивосток

Я ветеран труда, работающий, военный пенсионер, мне 43 г. Живу на Камчатке, могу ли я выбирать время для отдыха (лето) во время очередного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, не можете. Отпуск предоставляется только на основании графика отпусков, утвержденного работодателем.