Запрос справки о состоянии вклада с первоначального открытия счета

• г. Краснодар

Мне нужна справка в УФМС из банка о состоянии вклада, но 3 месяца назад я сняла некоторую сумму, Номера счетов поменялись. А по новому требованию УФМС вклад должен пролежать год! Как написать обращении в банк, чтобы мне выдали справку с первоначального открытии счета?

Ответы на вопрос (1):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.