Как узнать за кем закреплено Право на пользование земельным участком.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, информацию о зарегистрированных правах на объект недвижимости вы можете проверить, запросов выписку из егрп.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения об этом можно узнать в органе государственного кадастра и росреестре.