В собственности у мужа 3 доли в доме а 1 доля в аресте можно оформить дарственную на жену 3 долей текла надо обратиться.

• г. Челябинск

В собственности у мужа 3 доли в доме а 1 доля в аресте можно оформить дарственную на жену 3 долей текла надо обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана! Вы можете обратиться к нотариуса для удостоверения договора дарения и проконсультироваться по всем вопросам. Желаю удачи и успехов Вам!

Здравствуйте. Необходимо обратиться к нотариусу и оформить договор дарения долей на жену. Затем зарегистрировать переход права собственности в росреестре.

Здравствуйте! Если запрета нет на регистрационные действия в отношении долей, то можно заключить договор дарения. Договор должен быть удостоверен нотариально, поэтому к нотариусу нужно.