Ситуация на работе - возможное увольнение и ответственность за украденный товар без сопроводительных документов

• г. Москва

Сложилась такая ситуация на работе: я отдала поставщику товар (сигары) на возврат. Без сопроводительных документов, так как он сказал, что сам оформит это на складе нашем. После этого начальство стало говорить, что уволим по статье. Связывалась с поставщиком, обещал приехать, не едет. Он документ сделал (черновой), но по нему я не смогла отписать товар с магазина на склад. То есть я получается как украла этот товар. Заявление на увольнение написала. Завтра вызывают на "беседу" к ген. директору. Чем мне это может грозить? Увольнение по статье, выплата этого товара или что? Помогите, боюсь что обманут.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анастасия! Для того чтобы Вас уволить по статье работодатель должен соблюсти ряд условий, первое потребовать от Вас объяснительную, издать приказ об применении к Вам дисциплинарного взыскание.

Скорее всего на беседе Вам предложат оплатить товар. Если не видите своей вины не соглашайтесь.