Как возместить ущерб ответчику после отмены решения суда и отсутствия имущества у истца?

• г. Сочи

По решению суда у ответчика был арестован счет в банке, куда он выплачивал кредит. И с него переводились деньги на счет истца. Дело было пересмотрено и иск отменен, в связи с подделкой документов истцом. Как возможно возместить ущерб понесенный ответчиком, если к моменту отмены решения суда у истца уже нет ничего (он все своё имущество, переоформил на других лиц) ? И что можно сделать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении истца по ст. 303. Фальсификация доказательств УК РФ.

Может хоть это его испугает?