Преимущества и недостатки брачного договора при наличии имущества обоих партнеров

• г. Пермь

Мы со своей девушкой собираемся пожениться, у обоих есть имущества. Она настаивает на заключении брачного договора. Какие плюсы и минусы может дать брачный договор.

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Без него у вас общее имущество то, которое вы приобретете в браке.

Ответ на ваш вопрос полностью зависит от того, что будет прописано в вашем договоре. С уважением,