Пропишут ли будущую жену с ребенком в неприватизированную квартиру в Москве?
• г. Москва
В Москве неприватизированная квартира общей площадью 64,2 жилая 44. Прописано 3 взрослых 2 несовершеннолетних. Пропишут ли будущую жену с ребенком 11 лет (пока не в браке, у них подмосковная регистрация в приватизированной собственной квартире). Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Можно заключить брак И вселить жену, как члена семьи. Однако обязательно придётся получать письменное согласие всех, кто в квартире прописан.
Спросить02.08.2017, 18:56,
г. Ростов-на-Дону
Нет не пропишут, поскольку будет превышение социальной нормы жилья, прописаться при таких обстоятельствах можно только в жильё, котороя находится на праве собственности, а муниципальное - нет.